Unser Team

Ghislain Fernandez

Geschäftsführer
+49 (0)211 39094 -0 ghislain.fernandez@heppner-group.com

Manuela Quast

Personalreferentin
+49 (0)211 39094 -64 ma.quast@heppner-group.com

Jacqueline Haß, i.V.

Teamleitung Innenstadtlogistik
+49 (0)211 39094 -55 jacqueline.hass@heppner-group.com

Jan Driessen

Innenstadtlogistik
+49 (0)211 39094 -55 jan.dreissen@heppner-group.com

Tim Achterath

Innenstadtlogistik
+49 (0)211 39094 -36 tim.achterath@heppner-group.com

Diana Figura, ppa.

Leitung Lagerlogistik
+49 (0)211 39094 -45 diana.figura@heppner-group.com

Jürgen Wirth

Teamleitung Lagerlogistik
+49 (0)211 39094 -582 juergen.wirth@heppner-group.com

Kevin Müller, ppa.

Abteilungsleitung Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -53 kevin.mueller@heppner-group.com

Nuray Dogan, i.V.

stellv. Abteilungsleitung Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -596 Nuray.Dogan-Damaroglu@heppner-group.com

Lucy Merks

stellv. Teamleitung Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -594 lucy.merks@heppner-group.com

Teresa Nolte

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0) 211 390 94 -24 teresa.nolte@heppner-group.com

Mehtap Ipekoglu

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -74 mehtap.ipekoglu@heppner-group.com

Debby Derendorf

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -336 debby.derendorf@heppner-group.com

Natascha Laugallies

Mehrwert- und Montagelogsitik
+49 (0)211 39094 -24 natascha.laugallies@heppner-group.com

Clara Yim

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -72 clara.yim@heppner-group.com

Melanie Utecht

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -75 melanie.utecht@heppner-group.com

Ruben Irlich

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -0 ruben.irlich@heppner-group.com

Jannis Fischer

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -332 jannis.fischer@heppner-group.com

Jan Felten

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -75 jan.felten@heppner-group.com

Jakob Schön

Mehrwert- und Montagelogistik
+49 (0)211 39094 -585 jakob.schoen@heppner-group.com

Marcel Ising

Montagelogistik: Disposition
+49 (0)211 39094 -43 marcel.ising@heppner-group.com

Tobias Sommer

Montagelogistik Disposition
+49 (0)211 39094 - 584 tobias.sommer@heppner-group.com

Kamal Abou El Farah

Montagelogistik: Disposition
+49 (0)211 39094 -334 Kamal.AbouElFarah@heppner-group.com

Britta Jansen, i.V.

Speditionsleitung
+49 (0)211 39094 -505 britta.jansen@heppner-group.com

Frank Molitor, i.V.

stellv. Speditionsleitung
+49 (0)211 39094 -28 frank.molitor@heppner-group.com

Natalie Karmanski

Leitung Service Spedition
+49 (0)211 39094 -501 natalie.karmanski@heppner-group.com

Isabelle Israel

Service Spedition
+49 (0)211 39094 -502 isabelle.israel@heppner-group.com

Mohammed Aamer

Disposition Nahverkehr
+49 (0)211 39094 -28 mohammed.aamer@heppner-group.com

Sven Hemmers

Disposition Nahverkehr
+49 (0)211 39094 -68 sven.hemmers@heppner-group.com

Selcuk Sen

Disposition Nah- und Fernverkehr
+49 (0)211 39094 -46 selcuk.sen@heppner-group.com

Nicolai Weth-Caruso

Disposition Nahverkehr
+49 (0)211 39094 -595 nicolai.weth@heppner-group.com

Rene Schweflinghaus

Spedition: Abfertigung
+49 (0)211 39094 -581 rene.schweflinghaus@heppner-group.com

Michelle Maerz

Spedition: Abfertigung
+49 (0)211 39094 -44 michelle.maerz@heppner-group.com

Uwe Bartuschat

Geschäftsführer ABC Warehousing Services GmbH
+49 (0)2151 93184 -18 uwe.bartuschat@heppner-group.com

Angela Weisbrod, ppa.

stellv. Standortleitung Krefeld
+49 (0)2151 93184 -10 angela.weisbrod@heppner-group.com

Stefan Medoch

Standort Krefeld: Kontraktlogistik
+49 (0)2151 93184 -449 stefan.medoch@heppner-group.com

Paul Schissler

Standort Krefeld: Kontraktlogistik
+49 (0)2151 93184 -23 paul.schissler@heppner-group.com

Marvin Sommer

Standort Krefeld: Kontraktlogistik
+49 (0)2151 93184 -20 marvin.sommer@heppner-group.com

Andreas Machnitzke, ppa.

Betriebsleiter, Fuhrpark, Fahrpersonal
+49 (0)211 39094 -60 andreas.machnitzke@heppner-group.com

Marcus Ernst

Einkauf & Gebäudemanagement
+49 (0)211 39094 -592 marcus.ernst@heppner-group.com

Petra Stellbrink, i.V.

Leitung Lagerflächen & Lagerpersonal
+49 (0)211 39094 -223 petra.stellbrink@heppner-group.com

Christian Döhm

Fuhrparkverwaltung
+49 (0)211 39094 -589 christian.doehm@heppner-group.com

Georg Hohaus

Fuhrparkverwaltung
+49 (0)176 19322712 georg.hohaus@heppner-group.com

Rafik Rhaiem

Stellv. Leitung Lagerflächen
+49 (0)151 55028363 rafik.rhaiem@heppner-group.com

Ingo Braun

Leitung Refurbishment
+49 (0)178 6309872 ingo.braun@heppner-group.com

Andreas Pollak

Vormontagen Kühlmöbel
+49 (0)151 55028366 andreas.pollak@heppner-group.com

Marco Riemenschnitter

Lagerleitung Am Fallhammer 2
+49 (0)176 15502879 marco.riemenschnitter@heppner-group.com

Martina Solbach

Lagerleitung Cuxhavener Str. 4
+49 (0)211 39094 -17 martina.solbach@heppner-group.com

Necmettin Tutkun

Lagerleitung Sammelgutumschlag
umschlag@heppner-group.com

Hermann van der Hoven

Lagerleitung Außenflächen
+49 (0)151 55028386 hermann.vanderhoven@heppner-group.com

Sven Bube

Lagerleitung Fallhammer 15
+49 (0)151 55028387 sven.bube@heppner-group.com

Beate Books, ppa.

Leitung Abrechnung
+49 (0)211 39094 -41 beate.books@heppner-group.com

Petra Höpner, i.V.

stellv. Leitung Abrechnung
+49 (0)211 39094 -26 petra.hoepner@heppner-group.com

Tanja Vonzumhoff

Telefonzentrale
+49 (0)211 39094 -11 tanja.vonzumhoff@heppner-group.com

Marcel Vent ppa.

Leitung Buchhaltung
+49 (0)211 39094 -57 marcel.vent@heppner-group.com

Olaf Reim, i.V.

Buchhaltung & Transportschäden
+49 (0)211 39094 -583 olaf.reim@heppner-group.com

Michael Zillmanns, ppa.

Leitung EDV- und Datenanbindung
+49 (0)211 39094 -591 michael.zillmanns@heppner-group.com